Как просмотреть метки времени сообщений на iOS 7

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone, Apple
Владимир Ш.
Одна из самых раздражающих вещей в сообщениях на iOS - это отсутствие правильной временной метки у сообщений. Раньше это выглядело, как будто бы iOS случайно выбирал метку времени в течение разговора. Метка времени была настолько случайной, что было очень трудно вернуться назад и посмотреть, было ли сообщение отправлено или получено в середине диалога.

Кто-то в компании Эпл, наконец-то, умудрился убедить власть предержащих ввести нормальные метки времени в каждое сообщение в приложении "Сообщения". Можно кричать "Ура!"?



Для просмотра метки времени сообщения, откройте приложение "Сообщения" и выберите существующий диалог. Вы заметите, что случайные метки времени по-прежнему присутствуют, но если нажать и удерживать в любом месте в пузырьке разговора и провести влево, раскроется точное время каждого сообщения в диалоге. Волшебство, да и только!

Простая метка времени далека от новаторских функций, но это именно то, что давно пора было ввести в iOS. И да, это действительно грустно, что Эпл тянул до iOS 7 для того, чтобы быть интегрировать такую очевидную вещь.
Комментариев - 0
Рейтинг - 880 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: