Как экстренно закрыть приложение на iOS 7

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone, Apple
Владимир Ш.


Когда дело доходит до удаление приложений из ящика приложений на iOS, вам может понадобится очистить или экстренно закрыть приложение в "ящике приложений" iOS 7, но вы быстро поймёте, что этот процесс (как и почти все) изменился. Не вполне очевидно, как закрыть приложения на iOS 7, но в то же время невероятно легко.



Первое, что вы заметите - это то, что двойное нажатие кнопки домой больше не показывает ящик с иконками приложений. Вместо этого вы увидите карточки, подобные тому, что были когда-то в WebOS, содержащие скриншот приложения со значком приложения чуть ниже него.

Вы сможете листать в любом направлении между карточками. Листание всего пути направо приведет вас к карточке главного экрана, а листание налево покажет приложения, которые были недавно использованы.

Нажатие на любую карточку запустит соответствующее приложение и переведёт вас на экран, представленный в карточке. Нажатие кнопки домой снова не вернет вас на главный экран, вместо этого вы попадете на приложение, в котором вы находились, когда запустили экран быстрого переключения приложений.



Чтобы принудительно закрыть приложение из-за зависания или при устранении различных проблем, листайте непосредственно на карточке приложения, а не на значке.

Здесь есть нюанса: помните, листание вверх или нажатие кнопки домой при просмотре карточек вернёт обратно в приложение, в котором вы были, а не на главный экран.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1519 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: