Как получить более высокое качество голоса функции "Читать вслух " в приложении для чтения книг от Гугл.

Относится к категориям: Google, Android
Владимир Ш.


Приложение Google Play Books было недавно обновлено функцией "Чтение вслух" для устройств Android. После активации, ваше андроид-устройство будет читать текст книги, приобретенные у Google Play Books.

Есть только одна проблема, читающий книги голос звучит ужасно. Очень медленно, слова неуклюже разбиваются, и не хочется с ним иметь дело. Хорошей новостью является то, что вы можете включить высокое качество голоса, читающего книгу непосредственно в приложении.

  • Для обеспечения высокого качества голоса чтения вслух в Google Play Books, убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения.

  • При просмотре книги, или вашей библиотеки книг, вы можете нажать клавишу "Меню" и выбрать из списка пункт "Параметры".

  • В нижней части настройки, вы увидите флажок для обеспечения высокого качества голоса. Установите его.

Вам потребуется подключение к сети для того, чтобы использовать лучший голос, который доступен на вашем тарифном плане. Если вы включили качественный голос, а устройство потеряло сеть, вам необходимо отключить это свойство, прежде чем функция чтения вслух заработает снова.

Теперь, когда вы нажмёте на кнопку "Меню" и выберете "Читать вслух" из списка, вы услышите качественный голос, хотя он и проговаривает слишком быстро. Вы также заметите значительное улучшение голоса, которое приятнее на слух и легче для понимания.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2778 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: