Добавить всплывающие примечания к звонкам на Андроид с приложением bytNotes

Относится к категориям: Android, Google
Владимир Ш.


Как и большинство людей вы, вероятно, забываете уточнить некоторые вопросы или реализовать определенные планы, когда общаетесь по телефону с кем-то. Это тот момент, когда вы кладёте трубку, и только потом вспоминаете, о чём ещё должны были поговорить. Как это досадно. Вместо того, чтобы помнить все, что происходит в вашей насыщенной жизни, или того, чтобы перезванивать людям обратно все время, почему бы не позволить вашему Андроиду напоминать вам, что вы должны сказать?

Естественно, есть приложение, реализующее такую функцию. И если оно интегрировано в Андроид, это может доставить вам некоторое удовольствие. bytNotes от MSGA, предлагает возможность добавлять дополнительную информацию, которая будет появляться во время разговора. Вот как приступить к работе:

Сначала вам надо установить копию bytNotes для вашего Андроид-устройства. Бесплатная версия показывает рекламу, но, кажется, включает в себя все функции, предлагаемые в платной версии. Хотя это всегда хорошая идея - покупать приложения, которые вы любите, чтобы помочь разработчику.

Поскольку это, вероятно, ваше первое использование приложения, вам нужно начать с разделом "Заметки". Через несколько дней или недель у вас будут последние контакты перечисленные в разделе "Люди и сообщения" приложения.

Как только вы откроете раздел "Заметки", нажмите на кнопку новой заметки в правом верхнем углу. Затем, вы можете добавить заголовок к заметке, более подробную информацию, чтобы помочь вам вспомнить именно то, о чём вам необходимо поговорить. Значки в нижней части экрана позволяют вам определить когда должна показываться заметка: на входящих, исходящих или обоих типах вызовов. Кроме того, кнопка-силуэт с плюсом позволит вам поставить ссылку на соответствующие контакты в записку. Эта функция может быть очень нужной, поскольку вам, возможно, потребуется задать нескольку человек один и тот же вопрос.

Когда вы закончите, нажмите на галочку в правом верхнем углу, чтобы сохранить заметку. Если вы хотите изменить какие-либо настройки, просто нажмите на "Заметке" чтобы редактировать её. А если вы забыли поставить заметку для кого-то, вы можете просто нажать на значок лицо рядом с заметкой, и найти контакт в адресной книге.

В разделе "Настройки" приложения можете решить хотите ли отключить все Входящие или Исходящие заметки, и хотите ли вы, что бы создавалась заметка о Дне Рождения. И это все, что вам нужно настроить, чтобы видеть заметки, появляющиеся на экране во время звонка.

Если у вас возникли какие-либо вопросы с заметками или они не появляются, разработчик сделал следующее замечание в Google Play:
bytNotes может конфликтовать с другими перехватчиками исходящих вызовов, такими как подтверждения звонка. Если у вас есть такие установленные приложения, и вы свидетель такого странного поведения, вы можете просто отключить заметки на исходящие в меню настройки. Поступающие уведомления будут продолжать работать правильно.

Теперь вам не придется напрягаться, чтобы вспомнить, о чём вы хотели поговорить с вашей семьей, друзьями и коллегами, когда они звонят вам, или когда вы им.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1272 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: