Как посмотреть вкладки Хром в виде вертикального списка

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
Часто ли вы открываете слишком много вкладок в веб-браузере Хром? Вы, возможно, уже знаете, что существует огромный выбор расширений управления вкладками в магазине Хром, каждая из которых может стать отличным инструментом повышения вашей производительности. Тем не менее, Veritabs является Chrome расширением, которое работает так же, но немного отличается от других, и на это определенно стоит посмотреть.

Вместо того, чтобы нажимать кнопку или переключаться на еще одну вкладку в Хроме, Veritabs создает список открытых вкладок и предоставляет вам простой доступ к ним. Тут нет каких-либо новых кнопок рядом с именами вкладок и нет меню в стиле дерева, только имена вкладок в порядке их открытия. Хотите попробовать?




Отправляйтесь в магазин Chrome на страницу Veritabs и нажмите кнопку "Установить". После завершения установки надо перезапустить браузер.



Когда вы просматриваете страницы в интернете, просто наведите курсор мыши на левый (или правый, в зависимости от настроек) край и всплывёт список текущих вкладок. Если вы хотите, чтобы список оставался открытым в то время, как мышь перемещается по веб-странице, нажмите на кнопку в левом верхнем углу открытого списка страниц. И если вы хотите расширить наименования, тащите за значок в виде точек в верхнем правом углу.  Вы также можете отключить расширение в любое время, нажав на иконку на панели инструментов и выбрать "Отключить".

Одна из причин крутизны этого расширения - это то, что оно позволяет работать в полноэкранном режиме, и по-прежнему иметь доступ к открытым вкладкам. Обычно, вы должны либо выйти из полноэкранного режима и переключатель вкладки или использовать горячие клавиши (отлично, если у вас только 8 открытых вкладок, хуже, когда их уже 20). Посмотрим правде в глаза, когда у вас более чем 20 или более вкладок, прокручивать их все может выглядеть довольно глупо.

Попробуйте Veritabs и расскажите в комментариях о своих мыслях и о любимом расширении управления вкладками.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4629 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: