Как настроить активные уведомления на Moto X

Относится к категориям: Android, Motorola
Владимир Ш.


Moto X имеет довольно "вкусные" новые функции, например активные уведомления, но иногда эти уведомления слишком активны. С Moto X имеющим экран AMOLED, время автономной работы не является огромной проблемой, когда дело доходит до активных уведомлений и при этом не освещается весь экран для отображения оповещений, но в течение дня, бесчисленные предупреждения будут по-прежнему тратить заряд батареи.

Вы действительно беспокоитесь о каждом Инстаграм или Форсквер оповещении? Или может быть, вы просто не переживаете о своевременном получении электронной почты, постоянно получая новые сообщения.

К счастью, Motorola имеет встроенные средства контроля, какие приложения имеют право  отображать уведомления на экране, когда устройство заблокировано.

Удалить приложение из списка активного уведомления довольно просто:

  • Начните с запуска приложения настройки и из списка опций выберите активные уведомления.



  • Следующая опция на следующем экране "Управление типами уведомлений".  Выберите эту опцию, чтобы начать ликвидацию приложений, которые не должны отправлять уведомления.



  • Прокрутите список и найдите приложения, у которых вы хотели бы отозвать способность отправлять на экран уведомления. Помните, если убрать эту галочку - это все же позволит приложению уведомлять вас в классическом трее Андроида, галочка всего лишь управляет включением части экрана при получении уведомления в режиме блокировки.

Если вы передумали и хотите вернуть уведомления для приложений, просто следуйте описанному выше процессу и установите галочку рядом с приложением.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2857 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: