Как легко и бесплатно создать свой собственный циферблат для часов Pebble

Относится к категориям: Pebble, Android
Владимир Ш.
Умные часы Pebble позволяют пользователям создавать и устанавливать пользовательские циферблаты и приложения. Но если вы когда-нибудь думали о попытке создать свой ​​собственный циферблат, то перейти на сайт разработчика Pebble и изучить процесс - не самый лучший метод ускорения этого процесса.

Очень добрый разработчик создал веб-сайт, генератора циферблатов, где любой желающий без специальных навыков может создавать и делиться с другими циферблатами для часов Pebble.

Самое сложное в использовании генератора циферблатов - решить, как вы хотите, чтобы ваши часы выглядели и работали. Вы можете установить шрифт, фоновый рисунок, выбрать между цифровыми или аналоговыми часами, нужно ли включать дату (и её формат), а также задать отображающийся текст.



На живом предварительном просмотре в левой части страницы вы сразу будете видеть, как будет выглядеть циферблат и внести необходимые изменения.

Вы можете загрузить свое собственное изображение, которое будет использоваться в качестве фонового изображения, а также пользовательские шрифты, если вам не нравятся параметры шрифта.

Как только вы закончите с циферблатом и захотите установить его на свой Pebble, вы можете отсканировать QR-код или посетить автогенерируемую ссылку с вашего смартфона. Приложение Pebble позаботится об остальном.



Сайт также включает в себя возможность сделать циферблат приватным, что позволяет запрашивать пароль, прежде чем кто-либо может получит доступ к вашему творчеству.

В целом, весь процесс занимает всего несколько минут, если вы знаете, чего хотите. Если нет, то вы, вероятно, потратите больше времени возясь с вашим дизайном. Так что, если создание пользовательского циферблата - это не то, что вы хотите делать с официальным инструментом от Pebble, попробуйте генератор циферблатов. Даже если вы не далеко не дизайнер, по крайней мере у вас будет уникальный циферблат.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4892 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: