Как удалить персональные настройки Windows 8 из облачного хранилища

Относится к категориям: Windows OS, Microsoft
Владимир Ш.


Windows 8 может синхронизировать настройки и личные предпочтения на нескольких компьютерах, до тех пор, пока вы входите с вашей учетной записью Microsoft. Это удобная функция, если вы часто переключаетесь между компьютерами, например ноутбуком и десктопом. Если вы не хотите синхронизировать настройки, вы можете отключить эту функцию, перейдя в "Настройки" на Windows 8 ПК. Тем не менее, параметры синхронизации останутся на серверах Microsoft. Вот как удалить свои персональные настройки Windows 8 из облака:

Шаг 1: Отключите синхронизацию на каждом Windows 8 ПК или RT-устройстве. Отобразите "Прелести" с помощью комбинации клавиш Windows+C, или проведите по правому краю на сенсорных экранах. Затем перейдите в меню "Настройки> Изменить настройки ПК> Синхронизация настроек". Ползунок "Параметры синхронизации на этом ПК" переведите в положение "Откл", что обесцветит все настройки под ним.

Шаг 2: Войдите в свою учетную запись Microsoft в интернете, а затем перейти к личной странице настройки Windows 8. Нажмите на кнопку "Удалить", чтобы запросить удаление синхронизации настроек.



Шаг 3: В ответ на подтверждение запроса нажмите кнопку "Да".



Имейте в виду, что удаление не может произойти немедленно. Вполне возможно, что данные останутся на серверах Microsoft в облаке до следующего "запланированного процесса очистки."
Комментариев - 0
Рейтинг - 2058 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: