Почему приложение FaceApp стало таким популярным

Относится к категориям: Android, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Вашим друзьям вдруг исполнилось 30 лет за одну ночь. Или, по крайней мере, это то, что они публикуют в социальных сетях. На самом деле, они сами того не понимая участвуют в новом челлендже, который заставляет выглядеть очень старым. Он называется #AgeChallenge, и вы можете попробовать его самостоятельно, используя FaceApp на любом телефоне. Я попробовал это сам, и это шокирующим фактом - увидеть изменения. Скажем так, я бы предпочел оставаться молодым навсегда.

Суть в том, что вы фотографируетесь, а приложение использует искусственный интеллект (AI) для определения возраста. Хотя FaceApp не истончало, не укорачивало и не седило мои волосы, оно действительно сморщило мне лоб, добавило мешки под глазами и добавляло много висящей кожи вокруг моего подбородка. Будущий я имею довольно глубокие линии улыбки.

Вот что надо делать, если вы хотите примерить на себя старость.

Заставьта себя выглядеть старше!

Готовьтесь, вам может не понравиться то, что вы у видите (или наоборот, очень понравится).

1. Загрузите FaceApp для Айфона или Андроида.

2. Вы можете загрузить фотографию из вашей фотоплёнки или сделать новую фотографию в приложении. Вам нужно будет дать приложению разрешение на доступ к своей камере или фотографиям. Вы всегда можете отключить эти разрешения позже.

3. Выбрав изображение, прокрутите вправо и нажмите "Возраст" (Age).

4. Ваши возрастные варианты: Оригинал (Original), Молодой (Young), Молодой 2 (Young 2) и Старый (Old). Выберите "Старый", чтобы увидеть себя на лет на 30 старше. Если вы выберете фильтры Молодой, вы получите более гладкую кожу.

5. Нажмите "Применить". Если вы хотите, чтобы ваши оригинальные фотографии и фотографии старости отображались рядом, нажмите "Макеты" (Layouts) и выберите "Двойной" (Duo). Затем нажмите на значок "Старый".

6. Чтобы поделиться своей фотографией в социальных сетях, нажмите стрелку вниз в правом верхнем углу FaceApp.

7. Выберите Instagram, Facebook, Twitter или другой вариант, чтобы поделиться своим путешествием в старость со всеми своими друзьями.

Вы пробовали #AgeChallenge? Что вы об этом думаете? Дайте нам знать об этом в комментариях. И если вы хотите увидеть, как вы выглядите в шкуре другого пола, для этого тоже есть приложение.

Комментариев - 0
Рейтинг - 786 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: