Проявите творческий подход в Айфон-видео с помощью Montaj

Относится к категориям: Apple, iPhone, iOS
Владимир Ш.


Нет сомнений, что фото-приложения являются чрезвычайно популярными на мобильных устройствах, что привело также и к взрыву в сфере видео приложений. Твиттер запустил собственное приложение Vine, которое позволяет пользователям создавать 6-секундные фильмы и делиться ими на Твиттер и Фейсбук.

Другое приложение, Montaj, стремится дать пользователям Айфона другой вариант, когда речь заходит о проявлении творчества в коротких видео, хотя и длиннее, чем 6-секундное видео, которое предоставляет Вайн. Пользователи имеют возможность создавать короткие видео, по умолчанию предельное число клипов в Montaj составляет 12 (регулируется до 36 в настройках), все с ограничением времени 5 секунд каждый. Что составляет 1 минутное видео из тех, что хранятся у вас дома.

Клипы могут быть загружены самим приложением, или через родное приложение камеры IOS а затем импортированы в Montaj, где они могут быть урезаны, чтобы уместиться в указанные пределы.



Вы будете иметь возможность добавлять фильтры, музыку, и даже закадровый голос на видео, как только вы расположите клипы в нужном порядке. Или вы можете в приложении перетасовать клипы, поместив их в случайном порядке.



После создания видео, вы можете поделиться им в вашем потоке Montaj, на Твиттере, в Фейсбуке, или по электронной почте. Если вы предпочитаете держать видео при себе, вы можете экспортировать его в папку с фотографиями, а также отдельными видеоклипами, если вы решили отбирать их для фильмов приложения.

Montaj является бесплатным и доступен в App Store уже сейчас. Чтобы получить представление о том, какие видео вы можете создать, не забудьте просмотреть раздел "Популярные" в приложении.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1054 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: