Удаляем чек-ины Форсквер (Foursquare) используя приложение для Андроид и iOS

Относится к категориям: Android, iOS, Foursquare
Владимир Ш.
После бурной ночи в городе, посмотреть в свою историю в Foursquare - это хороший способ, чтобы выяснить, где вы вчера были (если, конечно, вы были в состоянии использовать телефон). Иногда вам может не понравиться то, что вы увидите и захотите удалить любые свои следы как можно быстрее.

Или вы могли случайно отметиться в неправильном месте и вам нужно удалить ошибку из вашей истории.

Теперь вы можете удалить любой чек-ин прямо с вашего Андроид или iOS устройства. Я не уверен, когда эта функция была добавлена ​​в приложение, но раньше удаление чек-инов было возможно только через веб-сайт.

Android



Удаление чек-ина в Андроид-приложении очень простое и опцию легко найти. Запустите приложение Foursquare, войдите в ваш последний чек-ин или в историю чек-инов (под разделом "Профиль и История") и откройте страницу сведений. В правом нижнем углу вы увидите кнопку "Удалить". Подтвердите свое намерение, и чек-ин исчезнет.



iOS



При использовании Айфона, вам нужно посмотреть чек-ин с главного экрана или истории чек-ина (под разделом "Профиль и История"). При просмотре экрана детализации для конкретного чек-ина, нажмите на кнопку "Отправить" в низу рядом с текстовым полем. Вам будут представлены различные варианты публикации, но вы также можете найти красную кнопку для удаления чек-ина в нижней части списка.

Это не самая удивительная особенность в мире, но она обязательно может пригодиться время от времени. Я помню раньше приходилось несколько раз заходить на веб-сайт с помощью мобильного Safari, чтобы удалить случайные чек-ины.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1643 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: