Советы по перемещению в новой ленте Google+

Относится к категориям: Google
Владимир Ш.


Переработанный Гугл+ имеет множество новых функций, включая новый вид ленты.  Ознакомьтесь с приведенными ниже советами, которые помогут вам получить хороший старт в навигации по новой ленте Гугл+.

Клавиши быстрого доступа:

j: следующее сообщение
k: предыдущее сообщение
o: развернуть или свернуть текущее сообщение
n: следующий комментарий текущего сообщения
р: предыдущий комментарий текущего сообщения
l: загрузка новых сообщений
/: поиск
?: показать список быстрых клавиш
стрелка влево: показать список страниц
стрелка вправо: свернуть список страниц

Отображение в три столбца. Большинство веб-браузеров покажут новую многоколоночную ленту в виде двух столбцов. Однако, вы можете просматривать по три столбца путем расширения экрана вашего браузера на сколько это позволяет дисплей, который поддерживает ширину более 1550 пикселей.

Быстро вернуться вверх. После прокрутки вниз, чтобы просмотреть сообщения в своей ленте, вы можете быстро вернуться вверх, нажав на любое свободное место в сокращенном меню.



Показать строку Гугл, окно поиска, круги, и так далее. При прокрутке вниз строка Гугл, поле для поиска, фотография профиля, и круги сворачиваются в конденсированное меню.  Чтобы отобразить эти детали снова, вам не придется прокручивать весь путь обратно к вершине. Прокруткой колесом мыши на несколько строк опять покажет полное меню. Если вы используете сенсорную панель, прокрутите вверх быстро, чтобы меню появилось вновь.



Вот и все.  Если вам посчастливилось найти другие интересные советы по навигации, пожалуйста, поделитесь ими с нами в комментариях к этой статье.
Комментариев - 0
Рейтинг - 986 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: