Автоматический лайфблоггинг с помощью Saga для Андроид

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


Встречайте Saga - приложение "Автоматического лайфблоггинга". Это приложение, о котором вы никогда не думали, что оно вам необходимо. Помните, что вы делали в прошлый четверг? Saga помнит. Хорошо, наверное, это звучит немного жутко. Но на самом деле, вот то, что делает это приложение...

Вместо принуждения записывать в журнал каждый день, и рассказа обо всём, что вы сделали в слишком длинные повествования, Saga организует все в аккуратный список для вас. Регистрировались в продуктовом магазине на Foursquare в прошлый понедельник? Saga запишет. Разместили твит о предстоящем фильме, который вы хотите увидеть? Да, Saga может сделать тоже. Хорошим в этом приложении является то, что практически не требуется действий от вас, как только вы привяжете к нему некоторые из ваших учетных записей на социальных сайтах, появятся детали приложения доступные только вам. Вот, как начать свой автоматический лайфблог:

Установите копию Saga - Automatic  Lifelogging на ваше Андроид-устройство. Это приложение в настоящее время поддерживает только Android 4.0 и выше.



Откройте приложение и нажмите кнопку "Создать пользователя", чтобы настроить учетную запись. После этого, вам нужно начать обучение Saga о себе. Нажмите на вкладку "Me" в верхней части приложения, а затем нажмите на значок карандаша сперва рядом с пиктограммами "Дом", затем "Работа", чтобы позволить приложению знать их нахождение.



Теперь надо нажать на значок "Настройки", который появится в верхнем правом углу.  Подключите свои социальные медиа-сервисы, к которым вы хотите предоставить доступ Saga, для ведения журнала.



Нажмите на вкладку "Now" и помогите Saga обнаружить вас(определить ваше нахождение). Вы можете также определить другой место, нажав на "Somewhere Else" в меню.

Пока Saga будет изучать места, которые вы посещаете, он будет просить вас проверять каждое место, проставляя галочку для подтверждения. Вы также можете добавить несколько быстрых снимков и примечаний к местам, если вы хотите добавить дополнительные детали в ваш журнал.

Вот пример одного из журналов с четверга 10 мая:



Я заметил несколько ошибок по отношению к твитам, которые отображаются не на верную дату. Но, так как это приложение является новым для Андроида, я уверен, что есть и другие ошибки, которые будут найдены.

Что вы думаете об этом приложении? Нравится оно вам или нет? Поделитесь своими мыслями или любыми найденными ошибками в приложении в комментариях к этой статье.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1009 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: