Как оформить предзаказ на HomePod Эпл.

Относится к категориям: Apple
Владимир Ш.
Начиная с пятницы, 26 января, Эпл будет принимать предварительные заказы на своего интеллектуального помощника в виде колонок HomePod. Неясно, какой спрос будет у HomePod, и сколько именно Эпл изготовила их на данный момент, поэтому неплохо иметь какой-то план для предварительных заказов.

Этот относительно небольшой динамик интегрируется с Сири и способен выступать в качестве громкой связи для звонков, отправки сообщений и ответа на случайные вопросы. Он похож на Amazon Echo или в Google Home, только от компании Эпл и для использования с продуктами Эпл.


Информация о предварительном заказе HomePod.

Эпл начнет принимать заказы на HomePod в эту пятницу. Обычно Эпл начинает принимать заказы на новые товары в 12:01 утра по тихоокеанскому времени, поэтому учтите этот момент. (Какое время будет в вашем часовом поясе, смотрите здесь.) Поставки начнутся 9 февраля.


Цены на HomePod.

Эпл позиционирует HomePod как премиум-динамик, который оказывается ещё и умным, цена отражает то, что можно было бы ожидать за лучшее качество звука. Его цена составляет 349 долларов США.

Варианты цвета.

HomePod поставляется в двух цветах: серый и белый. Существует только один размер, и параметры хранилища не являются чем-то важным.

Веб-сайт или приложение?

Заказ можно сделать несколькими способами: на веб-сайте Эпл или в Apple Store.

Приложение Apple Store является самым надежным способом предзаказы продукта, однако, на момент написания данной статьи, HomePod нигде не встречается в самом приложении. Реклама Эпл по HomePod упоминает приложение как метод предварительного заказа, но неясно, когда девайс будет добавлен.

Я рекомендую проверить приложение несколько сегодня, и если HomePod появится, можно будет заказать сразу.

В противном случае зайдите на сайт Apple.com/HomePod и обновляйте страницу и ждите появления кнопки заказа.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1007 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: