В iOS 11 есть новый инструмент для создания скриншотов, и он потрясающий.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
В первый раз, когда вы сделаете снимок экрана после обновления до iOS 11, вы будете удивлены.

Процесс не изменился. Вы одновременно нажимаете кнопку питания и "домой". Однако, когда вы делаете снимок экрана в новой ОС, вы так же увидите стандартную вспышку экрана, но теперь вы увидите и миниатюру скриншота, расположенную в левом нижнем углу экрана.

Сделайте еще один снимок экрана, и ещё один эскиз уляжется поверх предыдущего скриншота и так далее. Но тут есть ещё нечто большее, поэтому давайте рассмотрим подробнее.

Редактировать сейчас.

Нажмите на миниатюру экрана, чтобы открыть отделенный редактор скриншотов. Тут есть инструменты, которые позволяют обрезать, рисовать, писать, добавлять подписи или выделять разные области скриншота.

После того, как вы закончите редактировать скриншот, вы можете поделиться им непосредственно из этого инструмента. После публикации нажмите "Готово". Вас спросят, хотите ли вы удалить скриншот (ОКОНЧАТЕЛЬНО!) или сохранить в приложении "Фото".


Редактировать позже.

Если вы предпочитаете подождать или пропустить инструмент редактирования снимка экрана, у вас есть два варианта: игнорировать эскиз, пока он не исчезнет, ​​или смахнуть его с экрана.

Снимок экрана будет автоматически сохранен в вашей фотоплёнке, где вы сможете отредактировать скриншот, используя инструмент "Разметка".





Комментариев - 0
Рейтинг - 893 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: