Как отключить оскорбительные твитты. Попробуйте новые настройки уведомлений.

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.
Просто то, что тролли существуют в интернете, это не значит, что вы должны их слушать.

Твиттер теперь позволяет отключать уведомления от анонимных учётных записей. Эта функция была анонсирована на прошлой неделе и вышла в прямой эфир в четверг для Андроид и веб-версий. Пока не известно, когда эта функция появится на iOS.

Ранее Твиттер заявлял о своей приверженности делу борьбы с сетевым домогательством, постоянной проблемой, которая поражает этот сайт. Один из планов позволить вам контролировать то, от кого вы получаете уведомления. С помощью этой новой функции вы можете отключать уведомления от учётных записей, у которых нет подтвержденного адреса электронной почты, подтвержденного номера телефона, или фото профиля (вместо этого используется значок яйца по умолчанию).

Некоторые онлайн-тролли прячутся за своим чувством анонимности, поэтому запрет уведомлений со аккаунтов, которые не привязаны к личности человека, может помочь предотвратить злоупотребление анонимными твитами в гнусных целях.

Эта новая функция может "заглушить" людей, которые создают новые учётные записи только ради издевательств, но это не остановит их от твитов или удаления твитов. Тролли могут обойти это, подтвердив свой адрес электронной почты, номер телефона или добавив фотографию, но это означает, что они не смогут создавать отложенные аккаунты слишком быстро, и проверенная контактная информация могла бы привить этому лицу хоть какое-то чувство ответственности.

(Вы также можете попробовать отключить определенных пользователей.)

Выполните следующие действия, чтобы включить новую функцию в приложении Twitter для Андроида:

  • Откройте приложение Twitter, проведите по экрану пальцем слева направо и откройте "Настройки и конфиденциальность".
  • Выберите "Уведомления".
  • Выберите "Дополнительные фильтры", затем выберите, от кого вы хотите игнорировать уведомления.


Вы также можете отключить всех, кого не читаете. Подумайте об этом дважды, потому что это помешает всем новым людям обращаться к вам, даже тем, у кого только хорошие намерения.

Чтобы изменить настройки уведомлений в веб-версии, выполните следующие действия:
  • Войдите в свою учётную запись и откройте вкладку "Уведомления" в левом верхнем углу.
  • Нажмите "Настройки" в верхней части ленты уведомлений.
  • Это приведет вас в меню, где вы можете выбрать, от кого вы игнорируете уведомления. Нажмите "Сохранить изменения", когда закончите.





Комментариев - 0
Рейтинг - 818 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: