Оживляем свою команду в Slack эмотиконами.

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Для тех, кто использует Slack - службу групповых чатов, которая применяется компаниями и группами друзей, то, вы знаете, Эмодзи-реакции на комментарии являются обычным явлением.

Slack предлагает солидный объём реакций по умолчанию, но знаете ли вы, что можете создавать и загружать свои собственные реакции в свою команду? Это просто и потребует всего несколько минут.

Если вы не гость команды, вы можете добавлять собственные реакции. Администраторы групп могут ограничить то, кто может или не может добавлять собственные реакции, так что если у вас возникли проблемы, вам необходимо связаться с администратором вашей Слак-команды.

Где найти Эмодзи-реакции.

На сайте Slackmojis куча бесплатных реакций, созданных другими пользователями. Посетите этот веб-сайт в браузере, щёлкните правой кнопкой мыши на изображении и сохраните его на рабочем столе (или другом месте, которое вы запомните).

Если вы захотите создать свои собственные эмодзи, учтите, что Slack принимает только изображения или GIF-файлы размера 128х128 пикселей или меньше.


Добавить в свою команду.

После того, как вы определились с эмодзи, зайдите в свою Слак-команду в браузере. Откройте меню и нажмите на кнопку "Customize" и выберите вкладку "Emoji". Или вы можете нажать на эту ссылку, чтобы перейти непосредственно на соответствующую страницу.

Введите имя для новой эмодзи-реакции. Не беспокойтесь о добавлении двоеточия ":" по обе стороны от имени, Slack автоматически добавит их сам. Нажмите на кнопку "Выберите файл", перейдите туда, где вы сохранили эмодзи и выберите нужный файл. И, наконец, нажмите на кнопку "Save New Emoji", чтобы загрузить его.


Ниже, в разделе загрузки вы можете просматривать, редактировать и управлять всеми пользовательскими эмодзи, загруженными вами и остальными членами вашей команды.

Начните использовать.

Сразу после загрузки пользовательского эмодзи, вы можете начать его использовать. Конечно, вы можете нажать на кнопку и найти его, или вы можете ввести имя в текстовое поле, начиная с двоеточия.

Комментариев - 0
Рейтинг - 14122 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: