5 игр, которые вы можете играть на Тачбаре Макбук Про.

Относится к категориям: Mac, MacOS
Владимир Ш.
Тачбар Макбук Про может быть полезным в приложениях, обеспечивая быстрый доступ к дополнительной функциональности и возможностям. Тем не менее, есть ещё кое-что для крошечной полосы сенсорного экрана на Макбук Про. Игры! Это верно, сенсорная панель представляет собой игровую лошадку. Ну, может быть, это слишком сильно сказано, но вы можете играть на ней в игры.

Некоторые из приведенных ниже игр размещены на сайте GitHub, как репозитории, которые вы можете скомпилировать самостоятельно, или с ссылкой для загрузки самого приложения.

Pac-Bar.

Игра Pac-Man на прямой линии с одним призраком кажется слишком простой, не так ли? Неправильно.

С помощью стрелок на клавиатуре можно двигаться, используя туннели, чтобы прыгать через сенсорную панель. Просто помните, что призраки действительно умные. Pac-Bar можно скачать бесплатно.




Touch Bar Piano.

Эй, Моцарты, готовы понажимать на самые маленькие цифровые клавиши пианино, которые вы когда-либо видели? Бесплатный симулятор пианино включает в себя 128 различных инструментов, из которых можно выбрать.


TouchBarDino.

Представьте, что динозавр бежит через пустыню, перепрыгивая через кактусы, чтобы выжить - это TouchBarDino. Ну, технически это та же, что скрыта в браузере Хром, когда у вас нет подключения к интернету, но кто-то перенёс её на Макбук Про тоже.

Запустите игру, нажмите на Тачбар, чтобы начать забег своего маленького динозавра, а затем продолжайте постукивать, чтобы заставить его прыгать над каждым приближающимся кактусом.


TouchBarPong.

Это на сегодняшний день самая увлекательная игра в группе, и работает достаточно хорошо, чтобы заиграться на длительный период времени.

Используйте Тачбар, чтобы управлять ракеткой и отбивать мяч обратно на сторону противника под управлением компьютера. Единственным недостатком здесь является то, что Тачбар подтормаживает в ответ на быстрые корректировки, так что тут требуется выработать некоторые навыки.


Вы можете получить TouchBarPong бесплатно или в Аппсторе, где он часто обновляется, за 149 рублей.

NyanCat.

Хорошо, технически это не игра, но это так же весело. Разработчик Ватсаев Аслан нашёл идеальное использование Тачбара Макбк Про - места показа интернет-мема NyanCat, проигрывая параллельно свою песню.


Это действительно всё, что делает это приложение, но для больших поклонников NyanCat - это так же и всё, что нужно делать. Вы можете скачать NyanCat для Тачбара бесплатно.
Комментариев - 0
Рейтинг - 5024 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: