Более быстрый способ отключить вспышку на Айфоне.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Я использую вспышку на Айфоне в качестве фонарика почти каждый вечер при прогулке с собакой. Я провожу пальцем вверх, чтобы открыть Центр управления и нажимаю на кнопку вспышки, чтобы включать и выключать свет. Существует, однако, немного более быстрый способ выключить свет - надо только быстро провести пальцем по экрану и никаких нажатий.

Самый быстрый способ выключить фонарик - разбудить Айфон, а затем просто провести пальцем немного влево на экране блокировки. Ваш Айфон будет думать, что вы пытаетесь открыть камеру, которая отключает вспышку. Когда вы отпустите палец на полпути свайпа, вы вернётесь к экрану блокировки с уже выключенным фонариком.


Чтобы выполнить этот трюк с фонариком, вам необходимо разрешить доступ к камере с экрана блокировки. Для этого перейдите в раздел "Настройки> Основные> Ограничения" и переключите камеру во "Вкл" в разделе "Разрешить".

Если этот совет звучит для вас знакомо, то это потому, что предыдущие версии iOS позволяли сдвинуть на половину экран блокировки, чтобы почти активировать камеру, что также выключало фонарик.

Комментариев - 0
Рейтинг - 761 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: