Наушники Аирпод только что получили незаметное обновление.

Относится к категориям: Apple, iPhone
Владимир Ш.
Эпл в среду выпустила первое обновление прошивки для своих беспроводных Аирподов. Обновление микропрограммы прошло от версии 3.3.1 до 3.5.1, но без существенных изменений. Тут трудно понять, что компания Эпл вообще исправила, изменила или добавила.

Обновление впервые было замечено пользователем сайта Reddit.

Если ваши Аирподы подключены к Айфону в течение последних 24 часов, скорее всего, обновление уже установилось без вашего участия.

Проверьте версию прошивки наушников, открыв приложение Настройки, а затем перейдите в "Основные> О телефоне> AirPods". Примечание: пункт AirPods будет отображаться только при подключении к Айфону.


Если версия микропрограммы не 3.5.1, поместите оба наушника в зарядный кейс и оставьте их подключенными к своему Айфону. Обновление установится автоматически в фоновом режиме. Подождите немного, а затем повторно проверьте версию прошивки в разделе "О телефоне", и она должна быть равна самой последней версии программного обеспечения.

Сегодняшнее обновление вышло через неделю после того, как компания Эпл выпустила ОС iOS 10.3 в бета-версии, которая включала функции поиска "Мои AirPods".

Комментариев - 0
Рейтинг - 1191 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: