Используйте скрытый таймер сна вашего Айфона, чтобы крепко засыпать.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Общей чертой всех телевизоров является то, что все таймеры сна в значительной степени аналогичны. Начните смотреть какой-нибудь фильм, установите таймер и смотрите или слушайте, пока не заснёте. По истечении указанного времени, воспроизведение закончится, и, чаще всего, устройство выключится.

Если вы любите слушать музыку или белый шум на телефоне по мере засыпания, вы, вероятно, уже присмотрели себе приложение таймер сна (или парочку) для устройства iOS. Тем не менее, iOS фактически имел таймер сна, начиная с iOS 7, но его не так просто найти, если вы не знаете, где его искать.

Вот как его использовать.

Как использовать таймер сна в iOS.

Причина, по которой так много людей выпускают из внимания родной таймер сна, заключается в том, что он несколько спрятан и о нём нет упоминаний. И, технически, он не называется таймером сна. Он спрятан в приложении "Часы" под заголовком, как вы уже догадались, "Таймер".

Имеет смысл поместить его туда. В конце концов, это просто таймер. Но вместо того, чтобы воспроизводить звук после того, как таймер закончит отсчёт, он останавливает всё, что играет.

Так почему бы не использовать эту функцию вместо одного из многих приложений сторонних производителей? Мало того, что это позволит вам удалить ненужное приложение из телефона, он также, в отличие от сторонних таймеров сна, не требует, чтобы приложение "Часы" было оставлено с работающим таймером на экране.

Для того, чтобы установить таймер сна в iOS:
  • Откройте приложение "Часы". (Вы можете быстро запустить часы из любого места, проведя вверх от нижней части экрана и нажав на значок часов.)
  • Нажмите на таймер в правом нижнем углу экрана, чтобы переключиться на правильную вкладку.
  • Установите длительность таймера в часах и минутах.
  • Нажмите на "Когда таймера завершит работу".
  • Прокрутите экран до нижней части и выберите "Остановить воспроизведение".
  • Нажмите на "Установить" в правом верхнем углу.
  • Нажмите кнопку "Пуск", чтобы запустить таймер.


Независимо от того, что вы смотрите: кино, видео на Ютубе, потоковую музыку в Spotify или слушаете подкаст, программа таймера остановит любые проигрыватели, которые в настоящее время работают. Она также заблокирует устройство, чтобы ваш экран не оставался включенным, если вы смотрели видео.

Ваши предпочтения по остановке воспроизведения медиа-файлов, когда таймер заканчивает отсчёт, он запомнит, так что если вы захотите быстро установить таймер сна в будущем, проведите пальцем вверх от нижней части экрана, нажмите с усилием на значок часов и выберите один из предустановленных вариантов настройки. Это также означает, что вам нужно будет вернуться в приложение "Часы" и выбрать мелодию, если в будущем вы захотите использовать звуковой таймер.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1109 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: