iOS 10.3 сообщит вам, когда пришло время удалить приложение.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Можно с уверенностью сказать, что у всех нас есть несколько приложений, установленных на наших устройствах iOS, которые не получали обновления в течение очень долгого времени. Эти приложения могут быть проблемными, так как они замедляют работу устройства или глючат в последней версией iOS.

Когда приложения не обновляются, чтобы не отставать от основных изменений в iOS, они часто вызывают ошибки и не работают должным образом. В некоторых ситуациях, у нас не остаётся выбора. Если я хочу обновить программное обеспечение на своих колонках, мне нужно использовать устаревшее приложение. В других случаях, таких как Twitter или приложение электронной почты, Аппстор полон альтернатив, которые поддерживаются в актуальном состоянии.

Начиная с iOS 10.3, есть быстрый способ узнать, какие приложения, установленные на вашем устройстве iOS, почти полностью исчезли.

На устройстве iOS откройте "Настройки > Основные > О телефоне > Приложения". Возможно, вам придется подождать, пока экран "О телефоне" закончит загружать хранилище и подсчет фотографий, прежде чем "Приложения" превратится в кнопку. Вы узнаете, что пункт активен, благодаря знаку ">" рядом с числом установленных приложений.


"Стена стыда".

Появится список приложений, которые устарели и могут потенциально замедлить работу или вызвать проблемы на вашем устройстве. Нажмите на каждое приложение, чтобы проверить наличие у него обновлений.


Если обновление недоступно или приложение недоступно, Эпл направит вас на форму обратной связи с разработчиком.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1005 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: