Как скачать свои Вайн-видео, комментарии и лайки.

Относится к категориям: Twitter, Video
Владимир Ш.
С 17 января Twitter запретит пользователям загружать видео на Вайн, и сделает приложение более глупым. Его место займёт Vine Camera, который позволит записывать Вайн-видео, но только для совместного использования за пределами сервиса Вайн. Потому что Вайн больше перестанет существовать.

До перехода, вам придётся сохранить резервные копии ваших Вайнов. Вайн опубликовал справочную страницу с подробным описанием процесса для пользователей мобильных устройств, а также инструкции по использованию веб-сайта для сохранения данных.

Я предлагаю использовать веб-сайт, а не телефон, чтобы создать резервную копию своей учётной записи. Когда вы загружаете свои Вайны через веб-сайт, вы не только получите копию видео, но вы также получите файл, содержащий все комментарии и лайки для каждого видео.

Такая информация не очень уж и полезна, но это нечто сентиментальное для фанатов сервиса.

Чтобы создать резервную копию учётной записи зайдите на сайт Vine.co. Рядом с кнопкой входа в систему вы найдете кнопку с надписью "Download your Vines". Нажмите на неё и войдите в систему, когда появится запрос.


По какой-то причине с моим аккаунтом возникли проблемы, но этот процесс должен как-то так:

  • После входа в систему, нажмите на кнопку Request Your Archive.
  • Электронное сообщение будет отправлено на указанный вами адрес, который прикреплён к вашей учётной записи Vine, с ссылкой для загрузки.
  • Письмо от Вайн должно поступить в течение 10 минут, но в зависимости от запроса и количества привязанных Вайнов к вашей учётной записи, это может занять больше времени.
  • У вас есть 72 часа, чтобы нажать на ссылку и скачать данные аккаунта.

Вайн опубликовал справку (на английском) с подробным описанием того, что будет и не будет работать после 17 января, а также шаги, которые вы можете предпринять, чтобы загрузить видео непосредственно на свой телефон, если вам это нужно.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1068 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: