3 альтернативных приложения Фейсбука для Андроида и iOS.

Относится к категориям: Facebook, Android, iOS
Владимир Ш.
Фейсбук имеет своё собственное официальное приложение, плюс около 17 других официальных приложений, включая автономное приложение Messenger, но для вас это может быть не лучшим выбором.

Альтернативные приложения для Фейсбука, такие как Friendly и Swipe для Фейсбука могут дать то, что вы всегда хотели, они используют меньше энергии батареи телефона и трафика данных, дать вам больше приватности и объединить Фейсбук и Facebook Messenger в одном приложение.


Friendly.

Если вы ненавидите переключаться между приложениями Facebook и Messenger, чтобы общаться на своих Фейсбук-ориентированных чатах, вы можете попробовать Friendly (Android и iOS) - бесплатное приложение с рекламой, которое объединяет возможности двух официальных приложений. Мало того, что Friendly объединил Facebook с Messenger, он предлагает более удобный просмотр соцсети. Это приложение позволяет сортировать новости (вы можете отсортировать сообщения по новизне, популярности или по друзьям) и отфильтровать ленту, выделив или скрыв определённые ключевые слова.

Friendly предлагает настроить пользовательские цвета, размер текста, а также возможность добавления кода доступа или блокировку Touch ID для дополнительной безопасности. Если вы хотите сэкономить трафик данных и время, вы можете включить функцию "блокирование изображений" для просмотра только текстовой информации. Friendly показывает рекламу, но вы можете купить скрытие рекламных объявлений за $1,99.


Puffin для Facebook.

Puffin для Facebook (Android и iOS) - это бесплатное приложение, созданное разработчиками быстрого браузера с низким потреблением ресурсов Puffin Web Browser. Puffin для Facebook использует технологию облачного рендеринга Puffin, чтобы реализовать быстрый интерфейс, с низким уровнем потребления ресурсов телефона - это приложение даже отслеживает ваш ежемесячный трафик данных, по мере его (приложения) использования.

Puffin для Facebook является веб-оболочкой, что означает, что на самом деле это приложение - браузер, сделанный для мобильной версии сайта Фейсбука. Это означает, что он предлагает те же функции, что и мобильная версия сайта Фейсбук, в том числе встроенный в него Facebook Messenger, но вы увидите рекламу приложения Messenger, прежде чем сможете получить доступ к сообщениям. Это может быть не совсем приложение для Фейсбука - это просто мобильный сайт, в конце концов, но это может помочь вам значительно, если вы используете старое устройство или если у вас есть лимит интернет-трафика.

Swipe for Facebook.

Swipe for Facebook предлагает более настраиваемый интерфейс для Фейсбука. Есть только Андроид-приложение, оно имеет ночной режим,
несколько цветовых схем и настроек в стиле Material Design, хотя некоторые из этих функций доступны только в платной Pro-версии.

Как и Puffin, Swipe for Facebook представляет собой легкое приложение веб-обертку похоже на использование мобильной версии Фейсбука. Вы будете иметь возможность просматривать свою Хронику, изменить свой профиль, утверждает запросы на дружбу и блокировать изображения для экономии данных. Приложение также имеет дополнительные опции безопасности, такие как блокировка по PIN или по отпечаткам пальцев. Если вы не хотите использовать приложение Messenger, чтобы чатиться, Swipe for Facebook также позволит вам выбрать приложение для сообщений, что является хорошей функцией. Вы можете получить доступ к сообщениям из приложения или переходить по внешним ссылкам в приложение Messenger.

Комментариев - 0
Рейтинг - 4189 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: