Дропбокс добавляет оффлайн доступ к папкам для платных тарифов.

Относится к категориям: Dropbox
Владимир Ш.
Дропбокс уже давно позволил делать файлы доступными в автономном (оффлайн) режиме, что позволяло получить доступ к файлам на телефоне или планшете, когда вы находитесь вне диапазона Wi-Fi или без сотового интернета. Теперь, он позволяет мобильны пользователям обозначить целые папки для автономного доступа. Но это только если у вас платный тариф в Дропбоксе.

Новые автономные папки доступны для тарифов Dropbox Pro, Business и Enterprise. Функция сначала выкатывается на Андроид. Поддержка iOS появится в начале следующего года, в соответствии с заявлениями разработчиков Dropbox.

Новая функция пока не появилась на моём Андроид-телефоне, но процесс пометки папки для использования в автономном режиме, как представляется, должен быть простым. В случае с файлами, сейчас надо коснуться кнопки со стрелкой вниз справа от имени файла и выберите "Доступ в авт. режиме", у вас будет возможность использовать ту же самую кнопку, чтобы сделать папку доступной в автономном режиме.


Все автономные файлы и папки доступны на вкладке "Автономный режим" в приложении Дропбокс. Любые изменения, сделанные вами в автономном режиме, будут синхронизированы в следующий раз, когда вы вернётесь в интернет.

Ранее в этом году, Дропбокс добавил ​​возможность сканирования в приложении для iOS и представила Dropbox Paper для совместной работы c документами в сети.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1722 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: