Снапчат только что сильно упростил создание фильтров для свадеб.

Относится к категориям: Snapchat
Владимир Ш.
Вы хотели бы создать свой собственный фильтр Снапчат для вечеринки или свадьбы, но не знаете с чего начать? Вместо того, чтобы платить кому-то на специализированных сайтах, чтобы сделать это для вас, новый инструмент Снапчата добавляет шаблоны фильтров, которые можно скомпоновать в течение нескольких минут.

Создание фильтров Снапчата для своей свадьбы, дня рождения или другого события.

Чтобы начать работу, зайдите на geofilters.snapchat.com на своём компьютере (в России пока не работает). Войдите в свою учётную запись Снапчата, а затем нажмите кнопку "Дизайн" (Design) под иконкой "Создать онлайн" (Create Online).

В настоящее время тут имеются фильтры для трёх различных категорий: свадьбы, дни рождения и праздники.

Шаг 1: Выберите категорию, а затем найдите фильтр, который соответствует вашим личным вкусам. Используйте инструменты на правой стороне страницы, чтобы добавить свой собственный текст (вместо шаблонного), загрузите фотографию самостоятельно и измените общую цветовую схему.

Шаг 2: Выберите дату и время, на которые вы хотите активировать фильтр, а также геоположение. Помните, что фильтр зависит от времени и места.

Снапчат требует минимально 20000 квадратных футов (1858 кв. м.) площади, и даст вам знать, если вам необходимо расширить выделенную область, чтобы удовлетворить его критериям. Стоимость фильтра зависит от размера площади и продолжительности времени, которые вы хотите, чтобы фильтр оставался активным.


Подсказка: Выберите геозону побольше, чем фактическое место. Поскольку прием GPS может быть не стабильным, особенно в удалённых местах проведения свадьбы, более широкий диапазон поможет убедиться, что ваши гости не "выпадут" из зоны фильтра.

Шаг 3: Подождите. Snapchat рассмотрит ваш фильтр.

Когда я попробовал эту функцию, созданный мной фильтр за $5 оставался активным в течение 7 часов на площади в 2500 квадратных метров (50х50 метров). Неплохо.

Комментариев - 0
Рейтинг - 811 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: