Как найти и поделиться своим URL-адресом в Снапчате.

Относится к категориям: Snapchat
Владимир Ш.
На сайте The Next Web недавно обнаружили, возможно, самый простой способ поделиться своим адресом аккаунта в Снапчате с друзьями и членами семьи.

Конечно, в сервисе уже давно можно добавить пользователей по уникальному коду, но этот процесс требовал дополнительных шагов. Теперь каждый пользователь Снапчата имеет свой собственный уникальный URL-адрес. Если поделиться этим адресом, другой пользователь может открыть ссылку на смартфоне и откроется приложение Snapchat, открывая ваш профиль с возможностью добавить вас в друзья.

Процесс очень простой.

Чтобы найти свой собственный адрес, который вы можете отправить по SMS, электронной почте, опубликовать в Твиттере, Фейсбуке или ещё каким-либо способом через интернет, выполните следующие действия:
  • Запустите приложение Snapchat.
  • Проведите вниз на главном экране.
  • Нажмите на "Добавить друзей".
  • Выберите "Поделиться именем пользователя".

Ваш телефон отобразит различные приложения и сервисы, в которых вы можете поделиться персональным адресом в Снапчате. Для любопытных, ваш Snapchat URL будет выглядеть примерно так: snapchat.com/add/[Имя пользователя], где [Имя пользователя] заменяется на фактическое имя пользователя.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2820 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: