Твиттер добавил функцию, которая поможет вам игнорировать троллей.

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.
Твиттер часто испытывает проблемы с публикацией спорных и обидных твитов, и после многих лет обещаний исправить ситуацию, компания выпустила новый инструмент, предназначенный для очистки ленты.

Новый "Фильтр качества" по умолчанию отключен, и требуется всего несколько секунд на его включение. Вы можете это сделать одним из двух способов, в интернете или через мобильное приложение Твиттер.

Через веб-сайт.

  • Войдите в свою учётную запись на Twitter.com.
  • Нажмите на вкладке "Уведомления", затем ссылку "Настройки" в верхней части списка.
  • Или вы можете нажать на эту ссылку, чтобы перейти непосредственно на страницу настроек уведомлений в своём аккаунте.
  • Вы можете включить фильтр качества, а также ограничить уведомления только теми пользователями, которых вы будете читать, поставив соответствующие галочки.
  • Нажмите кнопку "Сохранить изменения".


Мобильное приложение.

  • Откройте мобильное приложение, а затем выберите вкладку "Уведомления".
  • Пользователям iOS следует нажать на значок шестерёнки в верхнем левом углу.
  • Андроид-пользователи могут нажать на значок меню в правом нижнем углу и выбрать "Настройки уведомлений".
  • Сдвиньте переключатель фильтра качества в положение "Вкл" (Почему-то фильтр тут называется "Качество фильтра", исправят, наверное, со временем).

Что именно фильтруется?

Если честно тут далеко не всё понятно. Страница поддержки Твиттера описывая новый фильтр, предлагает довольно смутные описания того, что он делает. Твиттер утверждает, что: "Параметр Фильтр качества позволяет исключить из ленты твиты низкого качества. При оценке качества твитов учитываются такие признаки, как происхождение учетной записи и характер действий, выполняемых ее владельцем". Важно отметить, что включение фильтра качества не будет удалять твиты из ваших уведомлений, отправленных людьми, которых вы читаете или аккаунтов, с которыми вы недавно взаимодействовали. Другими словами, если кто-то изливает негатив по отношению к вам, то лучше игнорировать его, а новый инструмент пусть позаботится об остальном.

Комментариев - 0
Рейтинг - 695 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: