Что нового в темах на Samsung Note 7.

Относится к категориям: Samsung, Android
Владимир Ш.
Магазин тем Самсунга - простой способ добавить персональности личному телефону. Через этот тематический магазин вы можете изменить обои, иконки, цветовую схему и шрифт своего устройства.

До сих пор, однако, Самсунг выполнял однообразный подход ко всем темам. Смысл в том, что если вы нашли тему, которая вам понравилась, но вам не понравились иконки, вы либо должны были продолжать искать другую тему, либо смириться со значками, как частью пакета.

В Note 7, ситуация меняется к лучшему. В частности, вы заметите, что магазин тем теперь разбит на три основные категории.

Обои.

Это верно, теперь вы можете просматривать и найти новые обои для вашего Note 7 в темах Самсунга. Там в настоящее время много платных обоев, так же есть и бесплатные. Но за последнюю неделю, я заметил, что количество бесплатных обоев продолжает расти, и мы надеемся, что эта тенденция продолжится.


В верхней части вы найдёте раздел, посвященный обоям, которые вы уже загрузили из магазина, а также ссылку на галерею телефона, где вы можете выбрать одну из собственных фотографий или сохранённых обоев.

Нажмите "Применить", чтобы назначить обои для вашего домашнего экрана или экрана блокировки (или их обоих).


Темы.

Магазин тем не назывался бы так без раздела с темами, не так ли? Правильно.

В этом разделе приложение выглядит и работает более или менее так же, как и раньше. Вы просматриваете список тем, находите ту, которая вам нравится, скачиваете её и применяете.


Опять же, в верхней части страницы есть раздел, посвященный темам, загруженным из магазина. Здесь вы можете быстро переключаться между темами, узнать, какие есть обновления, или удалить их из своего аккаунта.

К сожалению, несмотря на возможность установить обои и иконки независимо от назначенной темы, вам не дадут возможность применить отдельно какую-то часть темы. Например, было бы неплохо, если бы можно было выбрать применение цветовой схемы и шрифта, но не иконки и обоев (или любую комбинацию на ваш выбор).

Иконки.

Последняя категория, но, пожалуй, самая забавная - это иконки. Как уже упоминалось ранее, теперь вы можете изменить значки на вашем устройстве, независимо от темы, которую вы используете. В магазине в настоящее время есть достаточное количество платных и бесплатных иконок.

При открытии набора значков, будет несколько скриншотов в верхней части страницы предпросмотра, показывающих, как будут выглядеть различные значки для конкретных приложений.


Имейте в виду, пакет значков не будет заменять значок каждого приложения на устройстве. Так же, как при применении темы, пакет значков будет менять только иконки основных приложений (это приложения Самсунга, такие как Телефон, Настройки, Электронная почта и т.д.)

В общем, возможности нового магазина тем - полезное дополнение к линейке Galaxy. Просмотр каждой части темы вниз по списку и разделение на различные категории, уже добавляет, казалось бы, бесконечное количество вариантов настройки смартфона.

Комментариев - 0
Рейтинг - 871 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: