Как редактировать фотографии Фейсбук в интернете прямо на сайте

Относится к категориям: Facebook, Chrome
Владимир Ш.
Если вы уже давно зарегистрированы на Фейсбук, то скорее всего, вы накопили достаточно большую коллекцию фотографий. Если вы хотите изменить одну из этих фотографий - или любую фотографию, с которой вы сталкиваетесь на Фейсбук, если уж на то пошло - вы можете скачать её, отредактировать на своём компьютере, а затем поделиться или сохранить её. Или вы могли бы пропустить загрузку и редактировать её с помощью Хром-расширения Fly Photo Editor - это онлайн редактор фотографий компании Aviary.



После установки Fly Photo Editor, вы увидите новую опцию меню под любой фотографией, открывающейся в просмотре Фейсбука. Наведите указатель мыши на фото и рядом с меню "Отметить фотографию" под фотографией, вы увидите опцию Fly Editor. Нажмите на неё, и фотография откроется в всплывающем окне. Сверху находятся инструменты редактирования, которые можно использовать для улучшения фото, добавить фильтр, наклонить, обрезать, повернуть и изменить размер. Вторая группа инструментов позволяет создавать тонкие изменения в насыщенности, контрасте, яркости, и так далее, в то время как третья группа позволяет рисовать, добавлять текст и удалять эффект красных глаз и пятна.



После того как вы сделали свои правки, нажмите на синюю кнопку сохранения и фотографии будут сохранены на Facebook и помещены в качестве обновления на вашей стене. Вам также будет предоставлена ​​возможность поделиться фото на Pinterest, Tumblr, Twitter и.



Расширение создало фотоальбом Fly Photo Editor среди других фотоальбомов Фейсбук, но не разместило отредактированные мной фотографии там. Альбом по-прежнему пуст. Я был бы признателен появлению возможности контролировать то, как изменённые расширением фотографии будут появляться на Фейсбук. Я не обязательно всегда хочу разместить на моей стене каждую фотографию, которую я редактировал с Fly Photo Editor.  Тем не менее, расширение предлагает впечатляющую широту инструментов для онлайн-редактирования фотографий, оставаясь при этом простым в использовании.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3219 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: