Как сделать скриншот на BlackBerry 10

Относится к категориям: BlackBerry
Владимир Ш.


BlackBerry недавно запустил свою платформу BlackBerry 10 на смартфоне Z10,  на горизонте появился также оборудованный клавиатурой Q10. В то время как новая операционная система обладает возможностью поделиться своим экраном с другими пользователями BBM, не у всех есть устройство BlackBerry 10. В тех ситуациях, когда подготовка и распространения скриншота - это лучший способ показать свой домашний экран, или, возможно, устранения проблем совместно с другими пользователями.



Чтобы сделать скриншот на устройстве BlackBerry 10, нужно просто нажать и удерживать одновременно кнопки повышения и понижения звука в течение нескольких секунд. Затем вы услышите звук затвора камеры, предупреждающий вас об успешно снятом скриншоте.



Ваши скриншоты будут сохранены в разделе "Недавние" приложения "Изображения". Вы можете поделиться ими, изменить или удалить их.

Для владельцев PlayBook, процесс может показаться знакомым, и это так и есть.

Если вы IOS или Андроид пользователь, который хочет получить представление о BlackBerry 10, посмотрите эту статью, где вы можете узнать, как посмотреть на BlackBerry 10 в браузере.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2623 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: