Найти все приложения, которые вы когда-либо загружали на свой телефон.

Относится к категориям: Android, iOS, Windows OS
Владимир Ш.
То удобное приложение, которое вы удалили пару лет назад, чтобы освободить место на телефоне, как же оно называлось? Оно ещё существует? Теперь, когда у вас есть новый блестящий Айфон, можно ли повторно загрузить его?

Будьте уверены, вы это можете! Андроид, Windows и ОС iOS - все они хранят удобные списки из приложений, которые вы когда-либо загружали. До тех пор пока поддержка приложения не была прекращена и оно не удалено из магазина приложений, вы всегда можете посмотреть свою историю приложений и повторно загрузить любые приложения, о которых вы, возможно, забыли (бесплатно, естественно).

Андроид.

Вы можете увидеть историю Андроид-приложений на телефоне или на сайте магазина в интернете.

На телефоне, откройте Play Маркет и нажмите кнопку меню (три линии). В меню, нажмите "Мои приложения и игры", чтобы увидеть список приложений, установленных на вашем устройстве . Нажмите "Все", чтобы увидеть список всех приложений, которые вы скачивали на любом устройстве, используя свою учётную запись Гугл.


В интернете, просто нажмите на эту ссылку, чтобы открыть список приложений, связанных с вашим аккаунтом Google Play. (Вы также можете попасть сюда, зайдя на сайт магазина Google Play и нажав "Приложения> Мои приложения".) Вы можете увидеть все приложения, связанные с вашим аккаунтом, или вы можете отсортировать их по устройствам.




iOS.

Вы можете увидеть свою историю приложений на телефоне или в Айтюнз.

На своём Айфоне, откройте приложение App Store и нажмите "Обновления" в правом нижнем углу. Нажмите "Покупки" (если у вас есть семейный аккаунт, возможно, потребуется нажать "Мои покупки"), чтобы увидеть список всех приложений, которые скачивали вы и те, что вне вашего текущего устройства. Чтобы просмотреть список только из тех приложений, которые в настоящее время не установлены на устройстве, нажмите "Не на этом iPhone".


В iTunes нажмите на значок профиля и перейдите к "Покупки". Вы можете сортировать купленные приложения по устройствам (Айфон и Айпад), и вы можете видеть приложения, которые в настоящее время отсутствуют в вашей библиотеке, нажав на "Не в моей библиотеке".

ОС Windows Mobile 10.

Вы можете увидеть свою историю приложений в Windows 10 на любом устройстве в приложении Windows Store. Откройте приложение Windows Store и нажмите на значок профиля (рядом с полем поиска) и нажмите кнопку "Моя библиотека".


Вы увидите список приложений, установленных на устройстве, которое вы используете, но вы можете нажать кнопку "Показать все", чтобы увидеть список всех приложений, связанных с вашей учётной записью Microsoft. В верхней части этого списка будут приложения, которые совместимы с этим устройством; прокрутите вниз, чтобы увидеть список "несовместимых" приложений, связанных с вашей учётной записью.

Комментариев - 25
Рейтинг - 124806 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 25
 
Елена Короткова: 17.05.2017
Я не могу найти пункт Все, чтобы увидеть приложения, установленные на смартфон, но изменённые в другую версию для планшета.
Инфо-Маг: 17.05.2017
Приложение Плей Маркет обновилось с момента написания статьи. Теперь там вкладки "Обновления/Установленные/Библиотека/Бета-версии". То, что раньше было "Все", теперь называется "Библиотека". Там все приложения, которые когда-либо устанавливались этим аккаунтом Гугл (на телефоны, на планшеты, на часы и т.п.).
Михаил: 15.11.2017
Огромнейшее спасибо!
Максим: 19.06.2018
Большое спасибо за ваш труд!
Динара : 06.11.2018
Я не нашла приложение запись звонков которое было на другом телефоне
Инфо-Маг: 06.11.2018
Динара, а его из Плей Маркета не удалили вообще? Через поиск в магазине можно его найти?
Елизавета: 26.12.2018
По какому принципу в библиотеке выстраиваются приложения? По дате? Или просто? Не могу понять. Почему-то приложения, которые я устанавливала раньше стоят между приложениями, которые я устанавливала недавно.
Инфо-Маг: 26.12.2018
Елизавета, в которой библиотеке? На Андроид-телефоне, например, по алфавиту. В Плей Маркете можно переупорядочить: Алфавит, Недавние. В Плей Маркете есть кнопка для этого прямо над списком.
Бота: 06.01.2019
А можна ли открыт скрытый номер удаленый на другом сотке просто он купил новую сотку еще можна ли узнать в какой время был удаленый приложений на сотке
Инфо-Маг: 06.01.2019
Бота, нет и нет.
anna: 20.02.2019
здравствуйте.подскажите пожалуйста где в гугол плэй можно посмотреть дату и время установленного приложения?
Инфо-Маг: 21.02.2019
Нигде, такой функции в Плей Маркете вообще нет.
Светлана: 22.08.2019
А я с моей маркета не скачивала. Я перенесла его с электронной почты, с аккаунта гмейл, желтенький кружочек внутри буква В.
Борислав: 13.01.2020
Дуже дякую. Допомогло!!! Завантажив гру яка не працювала, і одразу сама видалилася, потім мені включала рекламу в фоновому режимі! Антивірус не допомагав...
Aleks: 05.02.2020
Здравствуйте.Большое спасибо,всё просто и понятно!Удачи в вашей работе!
Максим: 31.03.2020
Если забанили аккаунт разработчиков приложения?
Динара: 11.04.2020
Здравствуйте,у меня исчезли все приложения с библиотеки,как их вернуть,чтобы освободить память,там написано:нет данных, здесь вы сможете найти приложения которые удалите или установите на другие устройства
азик: 31.05.2020
привет, несколько раз удаляла игру ниндзя: легендарные воины в плей маркете. телефон грелся сильно..когда удаляла решила что не буду больше скачивать, а теперь не находит эту игру ни в поисковике плей маркета ни в библиотеке. как быть? игра существующая и значок знаю. телефон и аккаунт тот же.
Инфо-Маг: 31.05.2020
азик, такое бывает, когда:
1) Очередное обновления приложения перестаёт поддерживать версию Андроида, установленную на вашем телефоне.
2) Приложение заблокировали в Плей Маркете по каким-то причинам.
Leo : 09.06.2020
У меня в планшете есть игра. Можно ли как то узнать устанавливалась ли она раньше или нет?
Александра: 16.10.2020
Спасибо! Ваша статья помогла найти нужное приложение
Диана: 21.05.2021
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в предыдущем айфоне было приложение и оно работало и обновлялось. Купила новый айфон 12 , и некоторые приложения перекинулись туда, но не работают, я их удалила и хотела восстановить через ап стор, но их там уже нет... попробовала восстановить по Вашему совету через учётную запись, тоже нет... что делать? Спасибо!
Антон: 21.06.2021
На андроид с последним обновлением плеймаркета не актуально.
Мимоходом: 31.07.2021
Инфа старье, плеймаркет обновили.
Андрей: 12.07.2022
А в apgallery на андроид где такое найти? Приложение из яндекса скачено
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: