Как на Мак установить Центр управления из iOS.

Относится к категориям: OS X, MacOS, iOS, Mac
Владимир Ш.
На Айфонах и Айпадах свайп вверх от нижнего края экрана, из любой точки в пределах операционной системы, открывает панель быстрых настроек для переключения Wi- Fi, Bluetooth, "Не беспокоить", Night Shift, громкости, яркости, режим полета и т.д.

Официально, нечто максимально похожее на Маке - в строке меню находятся переключатели параметров. Но стороннее приложение под названием Command Center установит на Мак Центр управления, который вы знаете и любите на ваших iOS-устройствах.

Он выглядит почти идентично Центру управления, хотя некоторые параметры с мобильных устройств, такие как фонарик или ярлык камеры, поменялись на более логичные для компьютера переключатели, ярлыки для выхода из системы, перезагрузки, завершения работы и скрытия значков на рабочем столе. Он имеет ползунки для регулировки яркости и громкости, управления музыкой и переключатели для "не беспокоить", Wi -Fi, Bluetooth, Night Shift - или f.lux подобный режим, который регулирует температуру дисплея вашего компьютера либо вручную, либо автоматически.

Вы также можете перетащить файлы в раздел под названием File Drop, чтобы получить быстрый доступ к ним без загромождения рабочего стола.

Есть две темы на выбор - светлая или тёмная, и спрятанный за второй вкладкой Монитор активности, показывающий использование и состояние процессора, оперативной памяти, сети и батареи.

По умолчанию, Центр скрыт. Если вы хотите, вы можете нажать на значок в строке меню, чтобы открыть приложение. Но более быстрый и простой способ получить доступ к нему навести курсор к краю экрана, вправо или влево, в зависимости от настроек, и командный центр появится.

Комментариев - 0
Рейтинг - 758 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: