5 причин обновления до Windows 10 прямо сейчас.

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
Вы, наверное, слышали новость: Microsoft закончит свое бесплатное распространение Windows 10 всего через пару месяцев. И хотя Windows 10 подойдёт не всем, она довольно популярна, Microsoft сообщает, что новая операционная система в настоящее время активна на более чем 300 миллионов устройств по всему миру.

Является ли ваше устройство одним из тех 300 миллионов? Если нет, то поздравляю с успешной борьбой с нытьём Майкрософта в виде всплывающих подсказок, призывающих обновить ОС. Но вы можете пересмотреть свои ​​позиции против обновления и вот почему.

(Вот как обновить ОС бесплатно прямо сейчас.)

Цена.

Майкрософт настолько уверена в своей новой операционной системе, что предлагает бесплатные обновления Windows 10 для всех пользователей, работающих под управлением Windows 7, Windows 8 и Windows, 8.1. Но это предложение не будет длиться вечно - на самом деле, срок бесплатного обновления истекает менее чем через три месяца, 29 июля 2016 года. Вы всё еще будете иметь возможность обновления до Windows 10 после 29 июля, но обновление будет стоить вам $119.


Вы можете изменить свое мнение.

Если после обновления до Windows 10 вы решили, что новая операционная система не для вас, у вас есть 30 дней, чтобы вернуться к старой версии Windows. И обновлением сейчас - даже если вы позже сделаете даунгрейд, вы обеспечите себе бесплатную лицензию Windows 10 для будущих обновлений. Другими словами, вы можете перейти на Windows 10, откатиться к старой операционной системе, а затем вы всё ещё будете иметь возможность перейти на Windows 10 бесплатно и после 29 июля.

У вас есть сенсорный экран.

Windows 7 может выглядеть хорошо, но она не адаптирована для сенсорных экранов. А Windows 8 и 8.1 были разработаны с оглядкой на сенсорные экраны, но все мы уже наслышаны, на сколько криво тогда всё получилось. Если у вас есть сенсорный экран на ноутбуке или вы планируете купить сенсорный экран для настольного компьютера, поверьте мне: вы захотите иметь дружественное к сенсорным экранам приложение "Параметры" в Windows 10 и его настраиваемое меню "Пуск".


У вас есть несколько устройств для Windows.

Windows 10 является универсальной операционной системой, что означает, что он работает на всех устройствах - компьютеры, планшеты и телефоны. Если вы уже являетесь частью экосистемы Windows, Центр обновления Windows 10 сделает использование нескольких устройств немного более удобным путем синхронизации настроек, уведомлений и приложений на всех устройствах.

Вы хотите быть на передовой всех достижений современных высоких технологий.

В Windows 10 собрано несколько лучших технологий уже существующих в других операционных системах и совершенно новых. Среди таких новшеств: виртуальные рабочие столы, единый центр установки приложений, встроенные программы облачного хранения данных и IP-телефонии, голосовой помощник Кортана (в России пока не работает, к сожалению), слияние с игровой платформой Xbox, голографическая платформа Microsoft HoloLens, единый вход в ОС. И ещё много, много всего.

Комментариев - 0
Рейтинг - 678 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: