7 причин для перехода на Inbox от Gmail.

Относится к категориям: Gmail
Владимир Ш.

Группировка писем.

Inbox от Gmail организует ваши письма группируя похожие сообщения в папки (группы). Среди этих папок: покупки, поездки, соцсети, финансы и промоакции.

Вы можете редактировать то, какие письма появляются в этих группах и планировать их появление в почтовом ящике на своё усмотрение.




Сохранить ссылки на потом.

Вы нашли классную статью, но у вас нет времени прочитать её прямо сейчас. С помощью приложения Chrome на телефоне или расширения браузера Хром на компьютере, вы можете сохранять ссылки на потом в Inbox. В мобильном приложении нажмите кнопку меню и выберите "поделиться".


Календарь и задачи в вашем почтовом ящике.

Inbox позволяет создавать напоминания прямо в приложении, а теперь также показывает предстоящие события, плюс любые письма, связанные с этим событием.


График повторения писем.

Можно сделать так, чтобы какое-то письмо пришло вам повторно через какое-то время. Откройте письмо, нажмите наверху на кнопку в виде циферблата часов и можете задать повтор в установленное время или в определённом месте.


Карточка информации.

Для некоторых писем, таких как подтверждения поездки, доставка уведомлений и билетов, Inbox создает карточку со всей полезной информацией для беглого просмотра. Вы даже можете просмотреть эти карточки во входящих, не открывая сообщения.

Новостные рассылки.

Получаете много писем из рассылок? Inbox показывает вам основные моменты каждого письма, так чтобы вы могли быстро их просматривать.

Умные напоминания и ответы.

При создании напоминания, Гугл предлагает возможные варианты по мере ввода текста. В процессе вытягивается полезная информация, например, номера телефонов или ссылки на расписание мероприятий.


Приложение также поможет вам ответить на электронные письма быстрее, предлагая возможные варианты ответов.

Комментариев - 0
Рейтинг - 815 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: