Это лучшее использование 3D Tuch на Айфоне.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Через шесть месяцев после выпуска Айфона 6S и 6S Плюс, я ещё пробую найти достойное применение для 3D Touch. Иногда я вспоминаю нажимать достаточно слабо, чтобы открыть предпросмотр электронного письма, или для просмотра фотографии в Инстаграме. Но большую часть времени я нажимаю на экране и использую телефон, как раньше.

Это может измениться, однако, так как я случайно обнаружил лучшее использование 3D Tuch, чем когда-либо. Как вы, наверное, знаете, можно нажать на иконку приложения, чтобы открыть ряд ярлыков для действий с приложением. Например, при нажатии на значок "Сообщения" появится три контакта, с которыми вы общаетесь чаще, плюс ярлык на создание нового сообщения.

Иногда значок Аппстора имеет красный индикатор, который указывает на то, что несколько приложений имеют обновление. Легко нажмите на иконку Аппстора, а затем выберите "Обновить все". Аппстор запустится и начнёт загрузку всех доступных обновлений для приложений. Это такой простенький хак, но я точно буду использовать его почти ежедневно, и он мне нравится.


Комментариев - 0
Рейтинг - 772 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: