Заставьте людей завидовать вашему экрану блокировки в ОС Windows.

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
Windows Spotlight - это новая функция в Windows 10, которая влияет на экран блокировки - это в основном изображения стартовой страницы сайта Bing, но на экране блокировки компьютера. Фотографии периодически меняются, так что это вроде как красивое слайд-шоу из изображений высокого разрешения на экране блокировки. Windows также спрашивает мнение о каждом изображении для более персонализированного отбора.


Вот как включить эту замечательную функцию, так что бы вы могли видеть новые удивительные фотографии каждый раз при разблокировании компьютера:

1. Откройте меню настроек и перейти к "Персонализация > Экран блокировки".

2. В разделе "Фон" кликните на раскрывающееся меню и выберите "Windows: интересное". Выйдите из окна "Параметры", чтобы подтвердить изменения.


3. В следующий раз, когда вы разблокируете устройство, не экране блокировки будет совершенно новое изображение высокого разрешения, взятое из сайта Bing. В правом верхнем углу, вы должны увидеть небольшой опрос, который просить оценить картинку. Раскройте это меню, чтобы дать Windows знать, как вы относитесь к данному изображению. Windows будет использовать ваши оценки, чтобы адаптировать изображения экрана блокировки к вашему вкусу в будущем.



Комментариев - 0
Рейтинг - 923 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: