Делитесь веб-ссылками мгновенно с помощью этого расширения.

Относится к категориям: Chrome, Web
Владимир Ш.
Хотите поделиться с кем-то ссылкой? Обычные действия при этом: скопировать адрес URL, открыть электронную почту, создать новое сообщение, вставить ссылку и нажать кнопку "Отправить". Это не сложно, но определенно требует необоснованно много лишних шагов.

На самом деле, есть простой способ обойти некоторые из этих шагов. Если вы пользуетесь почтой Гмаил и браузером Хром, расширение Send from Gmail значительно упрощает процесс обмена ссылками.

Это не новое расширение, оно появилось примерно в 2013 году, но оно было ново для меня, и поэтому я предполагаю, что мало, кто о нём знал раньше. Хотелось бы надеяться, что оно вам тоже будет полезно.

После установки, Send from Gmail добавляет значок на панель инструментов в Хроме. Когда вы просматриваете страницу, которой вы хотите поделиться, просто кликните на этот значок.


Через короткое время, вы увидите окно создания нового письма в Гмаил со ссылкой, вставленной в тело письма и именем страницы в строке темы.

Со своей стороны, вам просто нужно ввести имя получателя и нажать кнопку "Отправить". Не может быть способа проще, чем этот.

Конечно, есть много других способов обмена ссылками, но если вы делитесь ими часто и хотите делать это быстрее, это, безусловно, стоит попробовать.

Комментариев - 1
Рейтинг - 691 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 1
 
АЛЕКСАНДР: 02.03.2016
интересная статья
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: