Как установить громкость звонка в Андроид на основе окружающего шума

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Вы когда-нибудь регулировали громкость звонка телефона, потом забыв установить его обратно на нормальный уровень? Впоследствии, вы либо пропускаете звонки, потому что они были слишком тихими либо будете шокированы, потому что звук оказался слишком громким. Новое Андроид-приложение под названием Intelligent Ringer имеет цель покончить с постоянной корректировкой уровня звука, устанавливая громкость звонка автоматически, основываясь на силе окружающего шума.

Запуск приложения Intelligent Ringer дает вам возможность приостанавливать и возобновлять работу приложения. Когда оно работает, вы будете видеть иконку в панели уведомлений. Если перейдёте в "Меню> Настройки", найдёте несколько параметров, которые можно изменить в соответствии с вашими потребностями.



Карманный фактор: Используя датчик положения телефона Андроид, приложение будет устанавливать, находится  ли телефон в кармане и затем увеличит звук до значения, которое вы установите.

Точность: Эта установка не должна быть слишком высокой иначе процесс измерения окружающего шума займет слишком много времени для приложения, что приводит к его неспособности изменить громкость до поступления вызова.

Чувствительность: Это чувствительности микрофона, который разработчик рекомендует держать на значении "10" (установлено по умолчанию).

Более подробную информацию о различных настройках и калибровке приложение, найдёте в "Меню> Справка".



Если вы решили попробовать Intelligent Ringer, имейте в виду, что оно не отменяет звонок, когда вы переведёте телефон в беззвучный режим или вибрацию.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2547 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: