Как передать номер телефона с Айфона на другой телефон.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Самый простой способ поделиться контактной информацией из одного Айфона на другой - просто использовать функцию "Поделиться контактом" при просмотре контакта, чтобы передать его по SMS или в электронном письме в формате vCard. vCard содержит всю контактную информацию, которую вы имеете для данного контакта, и формат файла VCF может быть прочитан большинством современных устройств, в том числе телефонами на Андроиде и Windows, а также компьютерами Mac и PC.



Но что, если вы хотите поделиться информацией о контакте с тем, кто по-прежнему держится за свою старую раскладушку? Или, может быть, вы просто хотите поделиться телефонным номером контакта без какой-либо другой информации.

В таких случаях, есть лучший способ, чем запоминание номера телефона контакта, а затем ввод его в SMS или электронном письме, с проверкой правильности ввода. Можно скопировать и вставить номер.

Страница контакта в списке контактов, или приложении Телефон не выглядит как место, где вы можете копировать информацию, но если нажать и удерживать на номер телефона, то появится небольшое диалоговое окно, позволяющее скопировать этот номер. Затем вы можете перейти в SMS или почтовое приложение, откройте его, начните набирать сопровождающий текст по необходимости, а затем нажмите и удерживайте в теле сообщения пока не появится диалог "Вставить". Нет необходимости запоминать и дважды проверять. Можно быстро копировать и вставлять.

Комментариев - 0
Рейтинг - 10527 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: