Moonlight - простой видео-редактор для Айфона.

Относится к категориям: Video, iPhone
Владимир Ш.
Каждый раз, когда я редактирую видео с моими детьми и делюсь им с членами семьи, никто не даёт комментариев о таланте, необходимом для редактирования видео.

Чтобы быть честным, я не имею никакого таланта. На самом деле, я использую темы iMovie, бросив пару текстовых полей на ролик и довольствуюсь этим.

Очевидно, что тогда как некоторые из нас могли бы смотреть на iMovie, как на простой инструмент для редактирования, другим так не кажется.

Moonlight - это относительно новое приложение, созданное с одной целью: сделать редактирование видео как можно более простым.

Приложению не хватает причудливых переходов и эффектов, присутствующих в iMovie, но оно предлагает простые инструменты обрезки видеоклипов и слияния их вместе. Вы даже можете добавить музыку к видео-ролику, если испытываете вдохновение.



При первом запуске приложения, вы можете выбрать видео или несколько, которые вы хотели бы изменить. Здесь вы можете обрезать каждый клип до нужной длины, расположить их в другом порядке и применять фильтры или отрегулировать внешний вид роликов.

Когда закончите, вы можете поделиться видео в типичных социальных сетях или сохранить его в папку с фотографиями.

Скачать бесплатно Moonlight можно в Аппсторе.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1517 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: