Прояви свою творческую сторону с Colorfy для Андроида и iOS.

Относится к категориям: Android, iOS
Владимир Ш.
Если вы усердно поработали или обежали кучу магазинов в поиске идеального подарка на предстоящие праздники, может быть, настало время расслабиться?

Раскраски для взрослых - вещь не новая, но они становятся всё более популярными в этом году. Вместо необходимости носить с собой альбом и набор карандашей или фломастеров, приложение Colorfy предлагает удобный и экономичный способ насладиться расслабляющим времяпрепровождением. Вот как оно работает.

Шаг 1: Загрузите бесплатную копию Colorfy на Андроид или iOS устройство.

Шаг 2: Выберите изображение для раскраски. Есть такие категории, как животные, известные картины, цветы, кошки, сообщения и т.д.



Шаг 3: Выберите изображение и раздела "Часть 1", они бесплатны. Если вы хотите изменить цвет, нажмите на палитру в правом верхнем углу. Три последних цвета будут отображаться вверху слева. Маленькие участки вы можете увеличить раздвинув двумя пальцами для повышения точности.



Когда вы закончите окраску, нажмите на значок "Поделиться" в центре внизу. Перед публикацией в социальных сетях, вы увидите кнопку "Добавить фильтры", чтобы изменить цвет линий на белый или убрать их, а так же добавить текстуры для фона.



Colorify предоставляет много функций бесплатно, но вы можете заплатить, чтобы получить больше цветовых палитр и шаблонов картинок.

Комментариев - 0
Рейтинг - 897 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: