Snowy - это Сири-подобный личный помощник для часов Pebble Time.

Относится к категориям: Pebble
Владимир Ш.
На линейке умных часов Pebble Time теперь появилось приложение — способный личный помощник, хотя это и не заслуга самой компании.

Приложение, которое называется Snowy - сторонее приложение, которое было построено для добавления голосового помощника типа Siri и Google Now.

Приложение распознаёт большой список команд и запускаемых функций (все команды подаются только на английском языке). Вы можете просмотреть полный список на сайте Snowy.

Распознаются команды о: правильном написании или определениях слов, математических расчетах, нахождении кафе и ресторанов, прогнозах погоды и добавлении элементов в список дел.

Само приложение продаётся за $2.99, и может быть найдено в магазине приложений Pebble Time.



Snowy использует недавно вышедший голосовой API от Pebble, и работает как с iOS так и с Андроидом. Я долго провозился с некоторыми командами в начале тестирования, но после просмотра списка команд я обнаружил, что не правильно давал команды. Другими словами, изучите этот список и командуйте, используя соответствующий синтаксис.

Прямо сейчас, Снежный Snowy только на английском языке и будет работать только с Pebble Time, Pebble Time Round и Pebble Time Steel (из-за наличия микрофона, конечно).

Комментариев - 0
Рейтинг - 1078 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: