Как включать и выключать Google Now on Tap.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Android 6.0 запущен с усовершенствованной версией помощника Google Now, который может работать с практически любым приложением на вашем устройстве. Новая функция Google Now on Tap, предполагает использование службы в качестве личного помощника, указывать вам маршруты, просматривать рейтинги или отвечать на вопросы.

Во время настройки устройства, вы могли пропустить включение этой функции. Кроме того, вы, возможно, включили её, но решили, что вам она больше не нужна. В любом случае, есть быстрый способ включения и выключения этой функции. Вот как это делается:

Шаг 1: Откройте Google Now, нажав на разноцветный значок Гугл. Если вы используете Google Now Launcher, то можете просто провести пальцем вправо.

Шаг 2: Откройте меню слева и выберите "Настройки", а затем выберите "Подсказки Google Now".



Шаг 3: Переключите тумблер "Now on Tap", как вам нужно.



Выключение этой функции будет особенно полезно для тех, кто делает много скриншотов и привык к старому способу. Хотя новый метод снятия скриншотов, который задействует Google Now, может оказаться быстрее и позволит вам не пропустить то, что вы пытаетесь запечатлеть на экране.

Комментариев - 1
Рейтинг - 3254 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 1
 
сергей: 27.11.2018
на 3 телефонах немагу настроить напоминание на все атвечает гогле стерва а на напоминание гаварит включите гогле нов .ненаадном теле нету пункта патсказки гогл нав
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: