Как добавить спец-эффект из "Звёздных войн" на своё видео бесплатно.

Относится к категориям: Video
Владимир Ш.
Вы, возможно, не слышали, но уже завтра выходит новая серия "Звездных войн". Если это будет нечто удивительное, очень хорошо, имеются хорошие шансы, что фильм обретёт ещё большее число поклонников.

И, конечно, самый важный компонент в таком фильме - дуэли на световых мечах. Но тот, кто имеет специальное программное обеспечение и инструменты редактирования сможет и сам "помахать" лазерным мечом.

В течение ограниченного времени, HitFilm предлагает бесплатно специальное издание своего видео-редактора HitFilm 3 Express (Win/Mac). Что в нём такого, спросите вы? Эта версия включает в себя световой меч и эффекты молнии.

Для тех, кто незнаком с ним, HitFilm является мощным видео-редактором с сильным акцентом на специальные эффекты. Большинство из них продаются как дополнения, а эффект "lightswords" (световой меч) обычно требует покупку пакета Sci-Fi Adventure Pack, который стоит $24,99. А эффекты молнии, как правило, продаются в пакете Destruction Pack стоимостью $24,99.



В рамках акции, разработчик также предлагает HitFilm Strikes Pack - коллекцию из семи дополнений (в том числе двух вышеупомянутых пакетов), что, как правило, обойдется вам в $220. Но до 30 декабря, вы можете получить его за $169.

К счастью, на данный момент не потребуется денег, чтобы загрузить HitFilm 3 Express и начать добавлять световые мечи в ваши текущие или будущие фильмы.

Вам, однако, потребуется немного времени. Редактирование видео может быть медленным и кропотливым процессом, и, как вы увидите далее, процесс обучения требует терпения. Нужно сделать очень многое, чтобы отредактировать одну сцену. Вот обучающий ролик, хоть он и на английском но понять что к чему можно:



Никто никогда не говорил, что кинематограф - это легко. Только представьте, через что пришлось пройти Джей-Джей Абрамсу!

Комментариев - 0
Рейтинг - 3052 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: