Как заставить перезагрузится новый Apple TV.

Относится к категориям: Apple, TV
Владимир Ш.
На любом устройстве, где работает программное обеспечение, будь то смартфон, планшет или компьютер, иногда самый простой способ исправить проблему - это перезагрузить устройство.

Последняя телеприставка Apple TV тут тоже ничем не отличается. Мы уже рассказали вам, как закрыть проблемное приложение с использованием интерфейса многозадачности, который напоминает iOS 8. Но если вы обнаружите, что ваш Apple TV страдает от снижения производительности, вы можете попробовать перезагрузить устройство, перейдя в "Настройки> Система> Перезагрузить".

В качестве альтернативы, если устройство не реагирует, вы можете использовать пульт Эпл, чтобы заставить устройство перезагрузиться.

Чтобы заставить перезагрузиться новый Apple TV, нажмите и удерживайте одновременно кнопки "Меню" и "Домой". (Кнопка "Домой" имеет силуэт приставки или монитора на ней.)



После удержания обеих кнопок в течение примерно 10 секунд, начнёт мигать белый светодиод на приставке Apple TV. Как только это произойдет, отпустите обе кнопки и Apple TV перезагрузится.

Комментариев - 0
Рейтинг - 857 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: