Как организовать и удалить приложения на Apple TV.

Относится к категориям: Apple, TV
Владимир Ш.
Как только вы начнёте загружать приложения на новой Apple TV, вы, скорее всего, уделите время, чтобы перестроить макет их размещения. Если у вас есть любимые или часто используемые приложения, они будут доступны максимально быстро.

В отличие от Apple TV предыдущего поколения, теперь вы можете перемещать приложения на и из верхней полки, которая ранее была зарезервирована для собственных приложений Эпл. К сожалению, вы не можете удалить родные приложения Эпл.

После выделения значка приложения, нажмите и удерживайте трекпад на пульте дистанционного управления Apple TV, пока значок не начнет дрожать. Проводя по сенсорной панели можно двигать значок приложения. Когда вы удовлеворитесь новым размещением, нажмите на трекпад ещё раз, чтобы завершить этот шаг.



Удаление приложения с Apple TV начинается похоже: выделите значок приложения, затем нажмите и удерживайте трекпад, пока значок не начнёт дрожать. Затем нажмите кнопку Play/Pause на пульте дистанционного управления. Подтвердите, что хотите удалить приложение на следующем экране.



Комментариев - 0
Рейтинг - 1156 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: