Доступ приложению "Найти моих друзей" на iCloud.com

Относится к категориям: iCloud, Apple
Владимир Ш.
Эпл в среду добавил "Найти моих друзей" на iCloud.com - это приложение iOS, используемое для отслеживания друзей и членов семьи. Оно впервые появляется на компьютерах.

С выпуском iOS 9 Эпл включил приложение "Найти моих друзей" в операционную систему, вместо дополнительной установки, как это было в прошлом. Когда запустился OS X El Capitan, Эпл также включил виджет этого приложения на вкладку "Сегодня" для пользователей Маков. Добавление "Найти моих друзей" в iCloud.com теперь позволяет собрать больше информации о местонахождении ваших друзей на Маке и компьютере с Windows.

Для просмотра местоположения ваших друзей, зайдите на эту страницу на веб-сайте компании Apple iCloud и войдите в свой Apple ID. После входа в систему, найдите и нажмите на знакомый значок приложения "Найти моих друзей". Список ваших друзей будет отображаться слева, а карта справа.



Нажмите на имя друга, чтобы просмотреть его точное местоположение. В целом функциональность немного ограничена по сравнению с приложением для iOS, особенно отсутствует возможность установки оповещения или редактирования друзей, но это только начало.

Комментариев - 0
Рейтинг - 859 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: