Предварительный просмотр ссылки, прежде чем нажать на неё в Хроме.

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
Если вам нравится идея 3D Touch - это фишка выходящего на днях iPhone 6S, которая позволят вам, среди прочего, заглянуть в приложение, прежде чем открыть его, то вы можете попробовать расширение HoverCards для Хрома, которое добавляет аналогичную функциональность прямо сейчас на ваш компьютер.

В настоящее время HoverCards работает только для шести типов ссылок Imgur, Instagram, Reddit, SoundCloud, Twitter и YouTube. Разработчик утверждает, что скоро добавится ещё больше сайтов. При наведении курсора на ссылку на один из шести этих сервисов, появится небольшое всплывающее окно HoverCard. Для ссылки на Ютуб, например, вы увидите миниатюру и заголовок видео-ролика с количеством просмотров, лайков и дизлайков, которые он получил. Для Твиттер-ссылки вы увидите количество твитов, читателей и читаемых профилей.

Если вы нажмете на карточку HoverCard, по правому краю откроется панель Хром, оставив вас на текущей странице вместо загрузки новой страницы или открытия новой вкладки. В этой панели, вы увидите, скажем, Imgur-изображение вместе с комментариями. Или Твиттер-ленту. Или видео на Ютубе, которое будет воспроизводиться на этой панели.



В настройках можно задать типы ссылок, для которых вы хотели бы видеть HoverCards. Каждый из шести сайтов имеет два варианта отображения. Для Reddit, например, вы можете выбрать "Сообщения" (Posts) или карточки HoverCards или оба варианта.

Комментариев - 0
Рейтинг - 892 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: