Как подписывать документы и размечать их, не выходя почтового приложения в iOS 9

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Есть много приложений iOS для разметки документов и фотографий, но можно кое-что сказать и о родном решении, созданном в Эпл.

В iOS 9 пользователи будут иметь возможность рисовать, подписывать и печатать текст на документе во вложениях или фотографиях без необходимости покидать приложение Почта - это похоже на аналогичную функцию в OS X.



При просмотре электронной почты с вложением на Айпаде, допустим, кто-то просит вашей подписи; надо нажать и удерживать на вложении, а затем выбрать "Разметить и Ответить" (Markup and Reply) в списке "Поделиться". Пользователю Айфона будет необходимо однократно нажать на документ, чтобы просмотреть его, а затем нажать на значок разметки в правом нижнем углу экрана. Он выглядит, как панель инструментов.



Затем вы можете нажать на иконку "Подпись", вас попросят ввести подпись, тут, используя свой палец, можно рисовать на экране. После сохранения подписи, поместите её на документе, регулируя её расположение и размер с помощью знакомого жеста масштабирования двумя пальцами.



Вы также можете рисовать линии, обводить различные предметы или создавать текстовое поле, чтобы вводить дополнительную информацию. Кроме того, есть функция выделения сегмента документа.

Комментариев - 0
Рейтинг - 864 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: